[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:
Пароль:
запомнить
Забыли пароль?
Меню
Форум
«
Регистрация
«
Архив форума
«
Сообщение
Услуги по сопровождению и переводу в Венесуэле
Параллельный курс доллара в Венесуэле
dolartoday.com
Информация
Гостей: 41 чел.
«
Участников: 0 чел.
«
Поиск:
|
Создать новую тему
|
Список тем
|
Список форумов
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
→
Раздел:
Венесуэла
Тема:
Еще о Венесуэле
→
Ответить на тему
*
Ваше имя:
Ссылка
-
Жирный
-
Курсив
-
Подчеркнуть
-
Смайлики
*
Сообщение:
[quote=Dimitri msg-id="2513"] Ага, вот, например, некто Борис Плотников, 6 Июля 2003 написал следующую фразу в гостевой книге этого сайта:
//А ведь эта оппозиция, как будто, наберет на предстоящем референдуме до семидесяти процентов голосов избирателей!//
Как известно, оппозиции с большим трудом удалось набрать 3 миллиона голосов ( 25% процентов голосов избирателей ), причём истинность сотен тысяч из этих подписей под вопросом. Вот насколько заблуждался Борис Плотников, который поверил пропаганде escualidos! Но если бы он один!
До сих пор многие escualidos продолжают говорить, что их-де большинство, а когда спрашиваешь, где же подписи, чего только не отвечают! Например "наши венесуэльцы ленивые и поэтому многие не пошли подписывать" или даже "листов не хватило" ( а где же миллионные демонстрации граждан, которым не хватило листов? :-) ) [/quote]
*
Введите цифры:
5457
OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019,
www.Tiwy.com